Вопрос о Windows XP

Windows XP

Куда исчезает рабочая группа в Windows XP?

Ivannn347

1 способ.

1.1 Необходимо зайти в диспетчер задач, для этого нажимаем клавиатурную комбинацию "Ctrl" + "Alt" + "Del";

1.2 в появившемся окне выбираем пункт "Файл", затем "Новая задача";

1.3 вводим команду: explorer, жмем "Ок".

2 способ.

2.1 Повторяем шаги с 1.1 по 1.2, только вместо команды "explorer", вводим %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe.

Т.е. вторым способом восстановление панели задач произойдет без перезагрузки системы.