Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как узнать какая сетевая карта стоит на компьютере Windows XP?

sotis

Параметры и описание сетевой карты на вашем компьютере можно просмотреть в панели управления. Для того что бы войти в нее, ввойдите в свойства "Мой компьютер". В открывшимся окне, перейдите во вкладку диспетчерские устройства. Перед вами появится список всех устройств, которые имеются в компьютере в том числе и сетевая карта. Открыть ее можно под вкладкой сетевые адаптеры. Для просмотра или изменения настроек карты, просто войдите в настройки. Для изменения каких либо параметров вы должны быть администратором компьютера.