Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как увеличить яркость экрана в Windows XP?

Niko_lNiko_l

Увеличить яркость экрана в Windows XP очень просто! Вам надо открыть раздел «Электропитание»! Для начала вам надо зайти в «Панель управления», где вы находите раздел «Система и безопасность» - «Электропитание». Затем вам надо переместить ползунок, который расположен рядом с параметром «яркость экрана» внизу экрана, в нужное вам положение (при движении ползунка вправо или влево подсветка / яркость будет меняться).

Кроме того, на ноутбука можно менять ярость с помощью функциональных клавиш, которые находятся на самой клавиатуре – Fn (она находится в нижнем левом углу клавиатуры) + клавиша ->> (стрелка вправо или влево) или Fn + клавиша со значком яркости (изображение солнышка с «+» или «-»).