Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Что это значит на компьютере недостаточно памяти Windows 8.1?

altron-33

Возможно подразумевается оперативная память компьютера. Для того чтобы это выяснить Вам нужно будет узнать темные требования и параметры вашего компьютера. А в частности обратить внимание на объем оперативной памяти. Если окажется так что он недостаточен, то его всегда можно будет увеличить. Для этого вам потребуется либо купи дополнительную оперативную память это с учетом того что у вас имеется свободный слот для этого. Либо же есть ли Слот дополнительные отсутствует вам потребуется изменить уже имеющуюся оперативную память на более объёмную.