Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Что значит 0x80070001 в Windows 8.1?

Гость

Здравствуйте.

Судя по всему вы пыталась сделать некую "Архивацию, восстановление" на вашем устройстве, и судя по всему делаете это не правильно.

Существуют три ошибки в таком роде:

0x80070001

0x81000037

0x80070003

Ваша говорит о том, что вы пытаетесь создать резервную копию определенной библиотеки, или же вы принимаете стандартные параметры при попытке архивации и восстановления.

Вообщем удалите точку повторной обработки из библиотеке, перезапустите архиватор.

(В пуске напишите CMD и нажмите клавишу Ввод)

Появиться "Командная строка" введите DIR /AL /S и нажмите клавишу "Ввод".

Нашли?

Теперь правой кнопкой мышки по файлу, убеждаемся что это "Подключенный том" (Свойства) и удаляем его.