Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Какие компоненты можно отключить в Windows 8.1 для лучшего быстродействия?

Medved2882Medved2882

Насколько я понял, вы хотите сделать так, чтобы ваш компьютер работал быстрее путём отключения ненужных программ и различных компонентов Windows 8.1. В этом нет ничего сложного, просто следуйте моим инструкциям и у вас всё получится. Самое главное - это отключить "центр автоматического обновления программ Windows", потому что они мешают компьютеру нормально работать. Для этого нужно нажать на белый флажок, который находится в правом нижнем углу. После откройте "центр обновлений" и нажмите отключить.