Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как разделить диски в Windows 8.1? Как разделить жесткий диск на 2 части?

KolyanVitovKolyanVitov

Разделение самого диска на котором даже пусть будут находится важные системные файлы , все можно выполнить без каких либо заморочек. У самой системы есть уже специальная функция , по которой она как раз и может разделится , а вот чтобы в нее перейти вы нажимаете на клавишу правой кнопкой мыши (значок ) windows после чего вы видите меню пуска , нажимаете Панель управления-Администрирование-и далее на Управление компьютером-Управление дисками , Вот как раз здесь вы уже и нажимаете на Сжать том , после чего выбираете сколько вам надо и делаете.