Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как перезагрузить компьютер в безопасном режиме в Windows 8.1?

Vadim232Vadim232

Один из способов перезагрузиться в безопасный режим на виндовс 8.1, нужно нажать две клавиши shift и restart (перезагрузится). Дальше нужно будет выбрать нужную опцию в нашем случае это диагностика. В параметрах диагностики мы нажимаем на кнопку дополнительные параметры, дальше кнопка параметры загрузки. После этот вам будет представлен список нескольких параметров в них также будет находится параметр включения безопасного режима, нажимаем перезагрузить. После перезагрузки ваш компьютер предоставит вам 9 параметров которые вы можете использовать, также там будут присутствовать три параметра безопасного режима, чтобы их выбрать нужно нажать клавиши F4, F5, F6 соответственно.