Вопрос о Яндекс.Толока

Work Yandex Toloka

Не могу написать в обратную связь, пишет что Время ожидания соединения истекло, причем во всех браузерах. Что делать помогите?

Гость

Если пишите с компьютера или ноутбука попробуйте перезагрузить "машину", затем попробуйте еще раз обратится в "Обратную связь". Возможно много обращений по этому адресу и сервер не справляется с потоком информации. Или нужно подождать или выбрать такое время когда менее всего будет таких обращений. На Толока есть форум, где можно и связаться с админами. Зарегистрируйтесь на нем и вперед...)