Вопрос о Яндекс.Толока

Work Yandex Toloka

Что делать, если адрес в задании не совпадает с меткой на Яндекс.Толока?

andy_warhol1984

По всей видимости, речь в вопросе идет о ситуации, которая случается при выполнении заданий по обновлению данных об организациях для яндексовских карт (задания такого рода ввиду свой специфики доступны только через мобильное приложение). Действительно, несовпадение меток с реальными адресами – увы, далеко не редкое явление. Если вы столкнулись с подобной проблемой не остается ничего другого, как своими средствами, не полагаясь на подсказки приложения, отыскать нужное место. Ценным советом будет загодя проверять корректность меток перед выходом на задание.