Вопрос о Windows 10

Windows 10

Что делает стерео микшер на Windows 10?

deidara123

В виндовс 10 стереомикшер выполняет достаточно большое количество необходимых функций. Он позволяет менять звуки так как будто к примеру вы находитесь в студии, ванной комнате, концертном зале, в звукозаписывающей аудио комнате, специальной комнате где не бывает эта и звук максимально чист. С помощью стереомикшера возможно отключать звук у определенной аудио колонки, можно в том числе регулировать звук у каждой колонки по отдельности. Если у вас много колонок то можно с его помощью улучшить качество звука

77GM

Стерео микшер windows 10 что это? Отвечу на ваш вопрос доступно. Это такое приложение которое позволяет вам качественно и просто настроить домашнюю акустику. Которая подключена к вашему компьютеру или же ноутбуку. Вы можете установить мощность каждой колонки. Также можно заглушить звуки, которые издаются от приложений или системные звуки и больше приоритет на музыку с проигрывателя. Да и просто провести настройку, что бы во время музыки или фильма вас не отвлекали лишние звуки из колонок.