Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как раздать интернет по локальной сети через usb модем в Windows 10?

Medved2882Medved2882

В раздаче интернета с телефона на компьютер нет ничего тяжёлого, но не смотря на это, я постараюсь рассказать о всём процессе целиком, для того чтобы у вас не возникло проблем и не осталось вопросов. Для начала вам нужно подключить телефон к компьютеру с помощью USB шнура. Далее разблокируйте телефон и зайдите в главное меню. Там найдите значок настроек и нажмите на него, обычно это шестерёнка серого цвета. Далее нажмите на надпись "точка доступа", а после на надпись "USB-модем" и перетяните ползунок.