Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Здравствуйте ! Мир Вашему Дому ! Помогите у меня проблема в игре с покупкой магии и оружие касаемо подземелья не могу купить нечего выкидовает ошибка не хватает верифицырованых кристалов ! Почему так и где их взять там же на писано что можно за золото взять но нечего не получается я и пробовал через лаки патчер но все без успешно ! Но деюсь по можете !,

Anton12341Anton12341

Миру мир и Вам! Смотри ты понимаешь, что вот подобными сторонними программами как лаки патчер и другие ты ломаешь игру и как бы ты уже не играешь в самой сети. Твои результаты не видят другие ты остаешься тупо на своем телефоне и для себя. Если хочешь взломать полностью игру и тебе так интересно получить море кристаллов, то скачай уже "взломку" так гуглу и задай вопрос. А если стремишься в рейтинг, то много играй. Сами кристаллы можно купить только за реальные деньги и никак по другому. Удачи!