Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как включить скрытые папки в Windows 8? Как отобразить скрытые файлы?

kamishakamisha

Перед тем, как открывать скрытые папки и делать их видимыми в 8 виндовсе, следует знать, что, как правило, они системные, а поэтому «лезть» туда не зная, что с ними можно делать, не рекомендую. Включать такие папки в виндовсе 8 аналогично, как и в более ранних версиях виндовс, и ничего трудного в этом нет. Итак, жмем идем в панель управления 8 виндовса и оттуда переходим в «параметры папок». Увидите маленькое окошко. В нем ставим «галку» напротив надписи «отображать все папки», а потом открываем «вид». Там, в самом низу, опять ставим «галку» напротив «показывать скрытые файлы и папки». Здесь же можно «снять галки» напротив строк «скрывать защищенные файлы», «скрывать пустые файлы» и «скрывать расширения для зарегистрированных ….». В конце жмем на «применить», а потом еще и на «ок».