Вопрос о Windows 8

Windows 8

Какая версия Windows 8 лучше для игр? Какие игры пойдут?

HissADV

1) Ну смотри, если смотреть с windows 8 то 8.1 полегче и попроще для игр. Но лично я предпочитаю 7 максимальную винду, так как она самая нормально для меня.

2) Винда не зависит от игр, хоть 7, хоть 8, 10. Конечно у каждой винды есть свои нюансы, ну тут совсем другое. Для игр нужна - ВИДЕОКАРТА. Запомни, чтобы играть в игры, хотя бы там гта 5, пубг и т.д, нужна хорошая видекарта и мощная. Хотя смотря на какие ты игры рассчитываешь.

Если такая средненькая видюха NVIDIA GeForce GT 750. Ну это такое, сякое сразу говорю. Стоит примерно б/у стоит 4.000 руб, ну а новая штук 6-8 примерно.

3) Ну, а вот если ты хочешь, чтобы все летало, то могу посоветовать NVIDIA GeForce GTX 1080 , ну это конечно, хммм, сразу говорю дорого от 50к рублей.

Ну решать тебе, в целом тебе посоветовал, что знаю, удачи в покупке :)