Вопрос о macOS macOS

macOS macOS

Почему не тормозит macOS?

Gaga222

MacOS не тормозит потомучто система:

1)система закрыта и не позволяет пиратить (фильмы,музыку,игры и так далее) в отличии от windows.

2)MacOS очень оптимизирована в отличии от того же windows и то потомучто она сильно закрыта.

3) И В конце концёв он создан исключительно для комфортный работы на системе MacOS.

В Конце хотелось сказать что windows что MacOS по своему хороши