Вопрос о Windows 7

Windows 7

Почему дисковод не видит диски на Windows 7? Как это исправить?

RyyFee

Возможно поломался. Для того что бы решить вашу проблему перезапусти компьютер, возможно поможет. Так же возможно проблема с дисками. Если проблема в этом то уже никак их не вернуть. Если проблема с компом, идешь в ближайший сервисный центр, там тебе его заменят и будет как новенький. Удачи тебе с твоим устройством, по меньше неприятностей. Будут проблемы пиши

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На самом деле очень много есть причин этому, начиная с неисправного дисковода и заканчивая сбоем самой системы. Потому есть определенный список проблем и их решение рекомендую с ним ознакомится it-like.ru/dvd-privod-ne-chitaet-diski/ тут есть порядка десяти проблем которые могут быть в системе. Потому обязательно используйте эту инструкцию и она точно решит вашу проблему, удачи Вам.