Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как обновить Windows 7 до Windows 10?

Vitass93

Здравствуйте! Это довольно актуальный вопрос особенно сейчас, когда к отличному, новенькому железу хочется приставить хорошее ПО, потому нужен продвинутй интерфейс с хорошим быстродействием!

Для «законного» приобретения Windows 10 нужно иметь лицензионную версию ОС предыдущей - 7-й версии. Если ваша Windows 7 проходит эти критерии, то тогда обновиться просто:

Нужно перейти на официальный сайт Microsoft. Там есть возможность обновить свою ОС до 10-ки с помощью программы Media Creation Tools - которая предоставляется бесплатно! После ее скачивания и запуска, программа сама скачает и установит необходимые файлы и пакеты обновления к Windows 10 нужно будет лишь следовать указаниям проги!