Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Когда вышла игра PUBG?

manchesterazim

Игра PUBG, ранний доступ вышла 23 марта 2017, а релиз 21 декабря 2017 года.

manchesterazim

Игра PUBG, ранний доступ вышла 23 марта 2017, а релиз 21 декабря 2017 года. Игра PlayerUnknown’s Battlegrounds была выпущена в Steam по программе раннего доступа для операционной системы Windows. 23 марта 2017 года. Первые семь месяцев после выхода, продано было более 13 млн копий игры, а наибольшее количество игроков достигло свыше 2 миллионов человек к концу года, что сделало эту игру одной из самых популярных игр в Steam