Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как стрелять на дальные дистанции в PUBG?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, могу сказать, что данная задача не из легких. Основное конечно в данной ситуации это тренировка и еще раз тренировка навыков. Что бы стрелять на дальние дистанции в данной игре, главным правилом является точное упреждение перемещения врага. Оговорюсь понять как это работает Вам поможет тренировки. Просто стреляйте вперёд силуэта бегущего врага и будет Вам счастье, удачи и много килов.

Anton12341Anton12341

Здравствуй! На самом деле только тренировки тебе помогут стрелять довольно далеко и точно. Тебе конечно для этого нужна будет в первую очередь снайперская винтовка. Ну, а в этой игре винтовка с самым лучшим навешенным на неё прицелом. И тренируйся сначала стрелять по недвижимым объектам, что бы понять для начала траекторию выстрела и как оружие стреляет, а потом в самой игре. Еще рас скажу только тренировки помогут.