Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как сделать автоматическую стрельбу на всех автоматах в PUBG?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре у каждого вида оружия имеется индивидуальная настройка, а также различные тактико-технические характеристики, кроме того, имеющие в автоматах режимы стрельбы, имеют различную эффективность на разных дистанциях до противника. Именно поэтому разработчики и ввели такую опцию как переключение режимов стрельбы. Более того, далеко не все виды автоматов имеют автоматический режим стрельбы. Переключаться же между режимами совсем не сложно, нужно лишь нажимать для этого кнопку B, в английской раскладке.