Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как обновить статистику в PUBG? Как часто обновляют статистику?

almax88almax88

Если верить разработчикам рейтинги Playerunknown’s Battlegrounds будут обнулять каждое первое число нового месяца. Также будут разработаны и проработаны алгоритмы ранжирования. 1 августа произойдет сброс всех рейтингов.Пользователям покажутся такие рейтинги короткими,но разработчикам для того что бы сбалансировать систему необходимы такие частые обновления. В будущем планируют ввести полноценную систему с рейтингами.