Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как разгрузить процессор в PUBG?

Anton12341Anton12341

Привет, к сожалению разгрузить процессор при игре в данную игру не получиться. Она сама по себе очень требовательная и загружает ЦП почти на 100 процентов, тем более много зависит от Вашего ПК и его характеристик. Есть вариант к разгону Вашего ЦП через специальные утилиты, но если не знаете лучше не пробуйте может кончится плохо. А если есть опыт попробовать стоит вполне. Удачи Вам и хорошей игры.

Anton12341Anton12341

Хай, к сожалению разгрузить процессор при игре в данную игру не получиться. Она сама по себе очень требовательная и загружает ЦП почти на 100 процентов, тем более много зависит от Вашего ПК и его характеристик. Есть вариант к разгону Вашего ЦП через специальные утилиты, но если не знаете лучше не пробуйте может кончится плохо. А если есть опыт попробовать стоит вполне. И потому уменьшение характеристик игры единственный вариант.