Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как менять вид в PUBG? Как менять или отдалить камеру?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи уважаемые пользователи. PUBG игра крутая, вы бегаете персонажем, собираете снаряжение и оружие, которое можно найти где-угодно, но чаще всего - в домах. В игре вы можете изменять вид. Вы можете видеть персонажа со спины, или с оружием в руках, от лице. Также вы можете отдалять на приличную дистанцию, что позволить вам следить за всей местностью вокруг. Для этого вы используете мышкой на ролику. Также вы можете использовать клавишу "V". Если не получиться, то вы можете зайти в управление и посмотреть или задать свою кнопку.

Гость

Как отдалить камеру просто так удобнее

От 3-лица

Jekson

В мобильном пабге нельзя отдплять аид от 3-го лица. Только менять вид от 1-го лица к 3-му лицу