Вопрос о Lamoda

Shopping Lamoda

Здравствуйте, делала два заказа на сапоги в конце апреля, звонили, уточняли и заказа досихпор не доставили. Кто подскажет как дальше-ждать или уже нет?

elen245

Доброе время суток! Данный сайт пользуется популярностью и очень многие на нем заказывают товары, я тоже неоднократно заказывала товары с данного сайта и обычно все приходило примерно через три четыре дня. И у вас так должно было быть. Вы или подождите еще несколько дней, хотя уже прошло много времени и наверное больше ждать не надо, надо вам ужу звонить. Найдите на сайте телефон для связи с администратором сайта и позвоните ему, также можете оставить сообщение, они вам ответят и проверят ваш заказ.