Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как закрыть сайт Wordpress на техническую обслуживание (реконструкцию)?

Oleg30

В WordPress не придумали подобных инструментов для закрытия сайта, но возможность все равно есть, вы можете создать в корневой директории сайта файл с названием .maintenance с определенным содержимым, которое можно найти в базе знаний Wordpress/

Зайти на сайт возможности ни у кого не будет, вы сможете редактировать файлы на сайте только напрямую через специальные программы или админ панель, что бы вернуть все назад, просто можете удалить этот файл.