Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Здравствуйте. Не могу зайти в PVP уже третий день , что мне делать ? Стабильность интернета есть в телефоне , но не могу зайти в PVP?????

MarVarMarVar

Доброго времени суток. Вас беспокоит то, что не можете зайти в PVP уже три дня, и вы не знаете что делать? Стабильность интернета есть в телефоне, но ни чего не помогает. Первое, что я вам посоветую это - не теряя времени обратится к разработчикам игры, с помощью технической поддержки. Вам нужно сообщить о вашей данной проблемы, они всё проверят и исправят. Если нет, то точно напишут, что и как сделать, чтобы всё заработало вновь. Или же дождитесь следующего обновления, может тогда восстановится.

Voha1986

Здравствуйте. Не могу зайти в PVP уже третий день , что мне делать ? Стабильность интернета есть в телефоне , но не могу зайти в PVP?