Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Как добавить модуль в шаблон Joomla? Как добавить позицию в шаблон?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы добавить позицию позицию модуля в шаблон на cms Joomla, вам необходимо перейти в панель управления сайтом, далее там найти пункт Расширения, далее перейти в раздел Менеджер модулей, далее там найти пункт Новый, далее жмете на него, далее вводите тип модуля, потом выбираете Позиция, далее жмете на кнопку Опубликовать. Все на этом готово.