Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Почему Joomla показывает число просмотров материалов больше?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью отвечу на ваш вопрос и расскажу почему Joomla показывает число просмотров материалов больше. Итак, на самом деле все довольно просто и первое это конечно же то, что жумла не совсем корректно засчитывает роботов, которые просматривают материалы, т.е. работа их полностью засчитывается, что естественно увеличивает показатель просмотров, а второе это блокировка счетчиков в браузере. Вот собственно и все, что влияет на число просмотров в жумле.