Вопрос о Mastercard

Finance Mastercard

Где можно открыть карту Mastercard Standard с индивидуальным дизайном?

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи. Получить карточку Mastercard Standard вы можете в банке вашего города. С данной картой вы сможете вести оплату в интернете и за рубежом. Карту можно заказать индивидуально, не только с дизайном, но и с фото. Такая карта будет платной, и требует времени на ее создание. Также на такой карте будет написана на Англ. языке ваше имя и фамилия. Такая карта именная. С таким требованием и вопросом вы должны подойти в банке.

Гость

Где можно открыть мастер кард стандарт с индивидуальным дизайном

yula34

Карту с индивидуальным дизайном можно открыть в любом отделении этого банка. Конечно же это будет не стандартная пластиковая карточка и за индивидуальный дизайн придется заплатить определенную сумму, но она будет небольшая. На этой карте будет написано ваше имя и фамилия, то есть она будет именная.  По своей функциональности карта ничем не будет отличаться, ею можно расплачиваться в магазинах, пользоваться в интернет-банкинге и снимать деньги. В общем все как обычно. Внешний дизайн можно заказать.