Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как покинуть город в игре Моя кофейня?

TatcianaTatciana

Прежде чем покидать, стоит узнать как вступить в него. Итак, поехали. Город доступен только с 10_го уровня и с 3_го уровня VIP, и вступив в него, Вы получаете массу преимуществ (по 3 заказа ежедневно от жителей города, расширение кофейни и дополнительная прибыль). Единственный момент - вступление в город обязывает подключение к FB. Если Вам все таки надоел город и не нужны допзаказы, Ваш друг Вас удалил из своего города, тогда покинуть свой город вообще не составит проблем: нажимаете на здание Ратуши, далее кнопку "i", затем на "Выйти из города" и подтверждаете удаление.

Гость

Если я выйду из города и покошусь в другой , всё мои достижения останутся или обгуляться , уровень , кристалл и деньги всё останется прежним ?

Гость

Если я выйду из города и покошусь в другой , всё мои достижения останутся или обгуляться , уровень , кристалл и деньги всё останется прежним ?