Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Где хранит пароли Total Commander?

west1337west1337

Здравствуйте, если вы хотите перенести данные на другой комп по ftp это очень трудно, тем более если аккаунтов много. Если знать где Total Commander хранит пароли, то это здорово облегчает нам жизнь.

Данный файл именуется как wcx_ftp.ini и находится он в специальной папке на вашем ПК C:\users\ваш_аккаунт\AppData\Roaming\GHISLER. Если вы не можете найти данный файл, можете воспользоваться поиском по диску С, файл сразу же найдется. Как только нашли файл, просто копируете его на другой компьютер в ту же папку где его и нашли. Советую не сохранять пароли в этой программе, так как трояны могут легко их украсть.