Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Что такое adb плагин для Total Commander?

Гость

Плагин для Total Commander, это плагин позволяющий получить полный доступ к файловой системе Андроид девайса.

Это такой плагин, который нужен для связи андроид-телефонра с компом или ноутом, установите ее и вы сможете с персонального компьютера просматривать файлы на андроид девайсе. Так же будет возможно делать такие вещи как перекидывание файлов с пк на телефон через эту программу, будет можно перекидывать игры, видеофилмьы и музыку. Не путайте программу с тами что делают синхронизацию, здесь ее нет