Вопрос о YouTube

social-network YouTube

Как изменить адрес канала на YouTube? Как изменить имя канала?

Medved2882Medved2882

Сам адрес канала, то есть ссылку на него, изменить нельзя, она выдаётся самим хостингом. Вы конечно можете попробовать написать в поддержку, но вряд ли у вас что-то выйдет, но как известно "попытка не пытка". А вот название канала изменить можно, делается это непосредственно через основные настройки канала. Три раза название канала можно менять без каких-либо ограничений. После того как вы меняли название канала три раза, в силу вступают ограничения в виде временного интервала с которым можно менять название.