Вопрос о YouTube

social-network YouTube

Почему YouTube медленно грузит видео при хорошей скорости интернета?

Hakob

Здравствуйте! проблемы могут быть разными, например то что у вас слабое устройство(телефон, планшет, ноутбук и так далее), и не успевает воспроизвести видео. Другая причина может быть в том, что иногда YouTube хочет улучшать свою программу, по этому бывают времена, когда программа находиться в режиме тестирования, и по этому причину может работать плохо. Рекомендуем часто следить за обновлениями YouTube, и обновить программу при необходимости.