Вопрос о Uplay

Utilities Uplay

Куда сохраняются обои в Uplay? Куда сохраняются скриншоты?

Niko_lNiko_l

Как известно сама программа Uplay устанавливается на корневой диск «С» в программные файлы! Чтобы найти скриншоты вам надо пойти по этому пути: C:/Users/имя пользователя/Pictures/Uplay

Чтобы в этом убедится или изменить папку сохранения зайдите в «Настройки» самой программы Uplay. Там выберите раздел  под названием «Другое» - там вы и сможете увидеть / изменить путь сохранения и назначить горячую клавишу сохранения. В конце изменения не забудьте нажать кнопку «Сохранить»! Где-то там ищите сохранение обоев! Удачи!