Вопрос о Perfect Money

Finance Perfect Money

Какая комиссия в Perfect Money? Какой процент при пополнении?

maxkristina

Лимиты на переводы Perfect Money внутренние (между счетами в самой системе): премиум аккаунт 0.5%; верифицированный аккаунт 0,5 %; неверефицированный аккаунт 1.99%. Лимит на перевод средств из системы на банковскую карту составляет 100 долларов.Банковский перевод в Perfect Money составляет от 2.5% + взымается комиссия банка, если вы выводите средства. За зачисление средств на свой счет, комиссия не взымается.