Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Как пополнить с терминала в PayPal?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Пополнить счет PayPal через терминал на прямую не удастся. Вам нужно например зарегистрировать элетронную систему кошелька КИВИ (можно привязать карты КИВИ И ДРУГИЕ).

Далее через любой банкомат пополняете ваш киви, но у вас должна быть привязка PayPal с киви. Потом просто переводите средства. так же есть способы куда проще, существуют множество сайтов для оборота финансов. например у вас кошелек вебмани но вам нужно перевести средства на PayPal, вот через эти системы как раз вы с легкостью переведете любые суммы с любого эл кошелька, карты на любые платежные системы в любой валюте. Но со снятием процента за финансовые операции . таких систем в просторах интернета очень много и все работают честно.