Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Почему МТС Банк не одобряет рассрочку?

Гость

Доброго времени суток.

МТС банк не одобряет рассрочку по нескольким причинам. Главная причина может быть это неплатежеспособность. То есть вы не можете оплачивать своевременно займ.

Такой вывод делают по вашей истории кредитов которые у вас были ранее оформлены или по вашей заработной плате, или по растратам. Причин много, но ни вам не скажут почему отказали.

А главное это то, что у вас есть возможность пробовать повторно оформить рассрочку. Это можно сделать через пол года, пробуйте оформить на меньшую сумму.