Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Как закрыть расчетный счет в Банк Возрождение?

elen245

Доброе время суток! Если вы хотите закрыть счет в данном банке, то для этого вам надо посетить этот банк лично. Конечно же сейчас доступна возможность закрыть счет в банке и через интернет, но как мне кажется это не очень надежный способ и гораздо надежнее пойти в банк и точно удостоверится, что вам закроют счет и вам не придется оплачивать действующий счет который вам не нужен в дальнейшем. Так что берите свои личный документы и идите в банк, там уже спросите в окошке у работника банка к кому вам обратится для того чтобы можно было быстро закрыть счет.

Гость

Уже ходили..Все время нужно по сто раз проверять. потом оказалось, что счет не закрыт, еще даже специально оставлена маленькая сумма.перевести эти копейки на телефон не получается: требуется смс подключение.За подключение сдерут 60 рублей.

Гость

если хотите перевести остатки на телефон воспользуйтесь банкоматом.только нужно рассчитать сумму с учёто процентов за пополнение телефона - что бы попасть в ноль.