Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

вопрос 14 и 15 апреля заказала товары на пандао.деньги с карточки сняли сразу.код-2705 и 2382. и все ни ответа ни привета.что с заказом?товар придет или требовать обратно деньги.?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. Видимо сервера Пандао всё таки не справляются с заказами и кучей новых клиентов. Зачем тогда столько рекламы заказали не понятно. В обще Вам не нужно было писать в общий доступ коды это точно, я на будущее говорю. А если заказы приняты были извещение можно посмотреть в вашем профиле аккаунты раздел мои заказы. Деньги снялись, значит заказ пошел в обработку. Это же товары с Китая они идут месяц. Вам только остается ожидать и не волнуйтесь они придут в скором времени.