Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Я в телефоне вышла из своего аккаунта Пандао, хотя заказываю уже 5 месяцев.Пыталась заново зайти, а оказалось заново регистрировалась. Я не помню как я регистрировалась первый раз: на какой номер, через что? Теперь система говорит, что такой уже зарегистрирован. Как мне вернуть первый аккаунт? Ведь там много у меня заказов.

rulubanarulubana

Система пишет что такой уже зарегистрирован значит вы заходите с того же номера с которого регистрировались в первый раз. Вам необходимо написать свой номер и написать забыли пароль. Вернее нажать забыли пароль. Система предложит восстановление пароля и отправит SMS код. Если это эсэмэска придёт на нынешний ваш телефон значит у вас точно такая же страница которая сейчас. На него и придет SMS уведомление для смены пароля.