Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Почему не отображается в кредитной истории Русский Стандарт?

rulubanarulubana

Что именно не отображается в кредитной истории? Если у вас раньше не было кредитной историей в этом банке у вас и не будет отображаться кредитной историей в личном кабинете. Если кредитная история была она может отображаться в личном кабинете в онлайн банкинге но быть скрыто от ваших глаз. Здесь нужно смотреть настройки и правила работы с банком. Не все банки открывают свою кредитную историю для пользователя. Обычно это банковская тайна которая очень хорошо скрывается в банком.