Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Как закрыть кредитную карту в Русский Стандарт?

return89return89

Добрый день. Если вы полностью погасили кредит который был на кредитной карте то вы с легкостью можете закрыть данную карту, самое простое это позвонить на горячую линию и там с помощью меню вы можете закрыть свою карту. Также один из способов конечно же это через личный кабинет который можно зайти и там уже полностью закрыть или же выпустить совсем другую кредитную либо депозитную карту. Ну и конечно если данные способы для вас не актуальны то вы можете просто облатится в отделение банка и там все сделают для того что бы закрыть вашу кредитную карту.

Гость

закрыть любую карту, в том числе и кредитную проще всего можно в самом отделении банка. Хотя на первый взгляд покажется, что для этого нужно куда-то идти и стоять в очереди, но с другой стороны оператор грамотно вам все сделает, закроет карту, разрежет ее. ПРи необходимости на месте вы сможете открыть любую карту другу.

Если же идти никуда не хочется, то позвоните на горячую линию банка по номеру телефона, указанному на вашей карте и оператор в телефонном режиме закроет ее вам. Звонок бесплатный.