Вопрос о Acer beTouch E400

Acer beTouch E400
Отзывы (2)

Привет всем . Не знаю что делать.Мой комп при соединении через USB не видит acer E400 .Напишите что можно сделать .

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. Если персональный компьютер не видит телефон то необходимо проверить юсб шнур.самым простым действием при проверки будет использовать заведомо исправный юсб кабель. Кроме тог, возможно, у вас неисправен или некорректно работает порт юсб компьютера или телефона. Бывает такое, что телефон нормально берет заряд но не подключается к персональному компьютеру. Можно ещё перезапустить компьютер и телефон- иногда помогает. Кроме того у вас может быть просто отошла карта памяти на телефоне. При этом компьютер должен видеть внутреннюю память телефона.