Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Почему не дает кредиты Уралсиб?

elen245

Доброе время суток! Если вы говорите о том что банк не дает кредиты, то до конца не понятно банк не дает кредит именно вам или вообще не дает кредиты клиентам, то есть никому. Если банк вообще никому не дает кредиты, то это может говорить о том что у банка временные трудности и он не может выдавать деньги в кредит своим клиентам, или просто в банке идет какая-то проверка его деятельности или документов и в связи с этим выдача кредитов также может быть приостановлена. Чтобы это выяснить вам надо пойти в банк.

yula34

В случаях, когда уралсиб отказал вам в предоставлении кредита, скорее всего, виноваты вы лично. Вы не указали, насколько хорошая у ас кредитная история - это первый параметр по которому банк проверяет клиента. Далее вы обязательно предоставляете в банк справку о доходах и если она с небольшими доходами, то банк вполне может отказать вам в предоставлении кредита. Еще конечно играет и человеческий фактор, вы должны быть приветливым с менеджером. Возможно предложите поручителей состоятельных.

yula34

В случаях, когда уралсиб отказал вам в предоставлении кредита, скорее всего, виноваты вы лично. Вы не указали, насколько хорошая у ас кредитная история - это первый параметр по которому банк проверяет клиента. Далее вы обязательно предоставляете в банк справку о доходах и если она с небольшими доходами, то банк вполне может отказать вам в предоставлении кредита. Еще конечно играет и человеческий фактор, вы должны быть приветливым с менеджером. Возможно предложите поручителей состоятельных.