Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Что это значит установлен запрет на списание в системе Уралсиб?

Borodat77Borodat77

Точное получение ответа на ваш вопрос дать не возможно. Точнее он будет общего плана, а именно у вас установлены какие либо ограничение на проводимые вами операции с вашими счетами, находящимися в данном конкретном финансовом учреждении. Причины на ограничения установленные банком могут быть разными, у вас в вопросе не указанно какая именно операция не проходит. Для выяснения причин и решения проблемы вам придется обратиться в единственное место, где их решают в техническую поддержку этого заведения.