Вопрос о Ситибанк

Finance Citibank

Где находится головной офис Ситибанк?

Ojiec9Ojiec9

Ситибанк является коммерческим банком, собственником является нидерландская компания "Citigroup Netherlands B.V.". Кстати многие думают что российский Ситибанк имеет отношение к американскому международному банку City Bank of New York, однако это не танк, кроме общего названия, банки с друг другом не связаны. Головной офис российского Ситибанка находится в городе Москве по адресу: ул. Гашека, д. 8/10, почтовый индекс для корреспонденции 125047. Всю эту информацию можно взять на официальном сайте банка.

Гость

Ничего что на официальном сайте написано, что "Банк корреспондент: Citibank NY". Откуда у вас такая информация. На самом деле банком владеет Citibank, N.A. - это самая то ни на есь американская дочка citigroup