Вопрос о Ситибанк

Finance Citibank

Где можно снять деньги без комиссии в Ситибанк? Какие банкоматы без комиссии?

Гость

Нужно найти банки- партнеры Ситибанка, это можно узнать на официальном сайте банка. В банкоматах и офисах этих банков партнеров можно снимать деньги наличными бес процентов. Лично я знаю три банка- партнера где можно снять деньги без комиссии: Бинбанк, ВТБ, ВТБ24. Но по моему есть еще банки. Я точно знаю. что за границей можно свободно и без комиссии снимать деньги с карты СитиБанка.