Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Что такое собственные средства в Росбанк?

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего, как и в других банках, средства в Росбанке разделены на несколько типов. Первый и основной - основные (собственные) средства, которые были внесены на ваш банковский счет. Они никак не относятся к кредитному лимиту и прочим типам, это те средства, которые вы можете потратить на покупки. Есть второй пункт, который дается почти во всех банках - лимит. Тут уже веселее, у вас может быть на счету 600. Из них лимита будет 500, а ваших личных 100. Лимит устанавливается банком и далеко не всем, но иногда он присутствует и путается с собственными средствами.

yula34

Собственные средства в россбанк - это деньги, которые являются вашими личными. Сюда относятся деньги полученные с заработной платы, а также любые социальные выплаты или просто переводы на вашу карту от других источников дохода. А бывают на карте и кредитные средства. Эти средства вам предоставляет банк и при пользовании ими, вы должны будете их вернуть банку, часто с большими процентами. Так что я бы советовала пользоваться только личными средствами и не влазить в кредитные на любой карте банка.